Пришел анализ хгч на 19дпп

Пришел анализ хгч на 19 дпп 832 был 16 дпп 417 врач сказала очень маленький неразвивающая беременность и все равно настаивает на отмене всех препаратов

Наталья
Наталья
Тюмень
081430

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Майя
3 года
Челябинск

Я всегда была уверена, что хгч прям должен удваиваться, иначе все, конец. И как я ошибалась! У меня динамика отвратительная была. Уже точные цифры не вспомню, но примерно так- 120 на 5дпп и 180 на 7 дпп. Об удвоении и речи не шло. Написала врачу, хотела отменить все препараты. Она сказала сиюминутно бежать на укол масляного прогестерона и ставить каждый день. В итоге хгч пошел в рост, но тоже вяловато. Тем не менее, все продолжала делать и ставить и родила здорового мальчика)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Я уже столько за этот хгч начиталась конечно не у всех все хорошо растет

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Но все равно боязно пипец.

Пожаловаться
Мария
Мария
Майя
3 года
Челябинск
Наталья 

Пусть у Вас все будет хорошо!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь

Какая ужасная врач. Продолжайте сдавать хгч!

Пожаловаться
Ева Коробова
Ева Коробова
Ленинск-Кузнецкий
Моя ситуация в прошлом протоколе: на 14 дпп сдала хгч, был 500 с чем то(точно не помню) через неделю УЗИ. На УЗИ ставят ЗБ, но поддержку не отменяют, отправляют на хгч, он растёт, но не удваивается, поддержку все равно не отменяют, правда у меня через какое-то время начинает мазать коричневым, врач назначил траниксам, через пару дней все проходит, но к сожалению ещё дня через три начинается алая кровь, звоню врачу, говорит вызывайте скорую, в итоге конечно был выкидыш, но я это написала к тому, что мой репродуктолог в меня верила и до последнего не отменила поддержку.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Ого 😟 конечно это все трудно принять. если честно врач уже поставила крест и я как будто его приняла что уже нет беременности. Сдала сегодня кровь надеюсь завтра будет результат.

Пожаловаться
Ева Коробова
Ева Коробова
Ленинск-Кузнецкий
Наталья 

Надеюсь у Вас все будет хорошо

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень
Ева Коробова 

Дай бог🙏




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир

Ну и врач, горе, а не врач, другая бы до последнего боролась, а тут ХГЧ растёт, не слушайте ее.Помню тут девочка была, года три -четыре назад было, так у нее ХГЧ, был очень маленький, вообще были цифры двух значные на 12-14 дни.Ролила здорового мальчика

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Спасибо))) я очень переживаю из за того что вообще не чувствую что матка растет. В прошлую беременность мне даже резинка от трусов давила, а тут все тихо

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
Наталья 

Всё будет хорошо 💐

Пожаловаться
Пушистик
Пушистик
Краснодар

Не волнуйтесь, сдавайте еще. Я хгч с малым своим начала рано делать, и он вообще не удваивался, типо например 40… сдаешь через несколько дней там 60 а не 80…но, на связи был гинеколог а не репродуктолог, спасибо ей, мы докалывали хгч, боюсь представить если б все отменила…она мне тоже говорила что хгч никому ничего не должен, но подстраховаться можно, хотя знаю многие не любят хгч и не верят в это

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Спасибо))🙏

Пожаловаться
Ольга
Ольга
16н
Санкт-Петербург

Сдайте ещё в динамике

Пожаловаться
Кэтти
Кэтти
35н
Омск

У всех ХГЧ растет по разному, он никому ни чего не должен☝🏼
У вас он растет, в целом не так уж и плохо
Пересдайте еще через дня 2 и там уже отменять или нет

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Мне так же сегодня подруга сказала))) жди и не паникуй от паники ничего не изменится

Пожаловаться
Кэтти
Кэтти
35н
Омск
Наталья 

Может прикрепился поздно…




Пожаловаться
Валентина
Валентина
33н
Старый Оскол

Через пару дней передайте хгч. Растёт. Скоро можно будет по узи проверить

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Вот завтра пойду. Уже начиталась что если плохо растет то и замрет потом. Короче в голове каша, страх и наверное скоро еще прибавится истерика

Пожаловаться
Валентина
Валентина
33н
Старый Оскол
Наталья 
Решать проблемы по мере их поступления. Пока хгч растёт, надежда есть. На 25 дп у меня было как раз узи. Недельку потерпите
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень
Валентина 

Вот лежу и думаю 🤔 матка вообще не дает даже намека что она начала расти сплю на животе и ничего не мешает. Все зависит от хгч и наверное на 13-14 запишусь на узи

Пожаловаться
КСЮНЕЧКА
КСЮНЕЧКА
Новокузнецк

Он удваивается и это хорошо! Не переживай пожалуйста!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Очень сильно сегодня понервничала аж живот затянул. Завтра опять побегу сдавать хгч уже поседею пока все устаканится. Ты когда пойдешь сдавать хгч?

Пожаловаться
КСЮНЕЧКА
КСЮНЕЧКА
Новокузнецк
Наталья 

Я 11 пойду сдавать! Вот у меня такая же фигня подумаю о плохом живот тянет, не думаю не чего болит! Я знаю что все у нас хорошо, у нас он растёт, а не подает!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень
КСЮНЕЧКА 

Получается каждые 72 часа пересдаешь хгч? Дай Бог что так и было🙏

Пожаловаться
КСЮНЕЧКА
КСЮНЕЧКА
Новокузнецк
Наталья 

Первые три через 2 дня, а 6 съездила на приём она сказала 11

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов

Что за врач такой, который не борется до конца…
Еще раз хгч и узи после значений в 1000. Я бы не отменяла поддержку.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Врачу то что, не ей переживать. Помню свое первое эко вот там врач 24/7 со мной был переживал больше чем я)) а теперь попала к другой и ей пофиг лишь бы платила на онлайн консультации. Лишний раз не ответит ничего не посоветует

Пожаловаться
Диля
Диля
Сочи
Наталья 

Рано ещё что то отменять, болши 1000покажет. а где делали Эко. я делала мать и дитя по квоти мне не понравилось всем всё равно. кним зайдёшь на прием и за минуту выйдешь не хотят даже разговаривать.

Пожаловаться
Тутти Фрутти
Тутти Фрутти
Ростов-на-Дону

Блин, правда растет медленно, но считаю стоит не отменять, лучше побороться еще немного 🥺

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Завтра еще раз сдам.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

У Вас развивается беременность! Врач из Вашей Тюмени — темный дремучий лес. Пусть отменит себе поддержку и снимет белый халат. Сдавайте через 48 часов хгч и не нервничайте. Вы уже беременная!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Спасибо за такие слова поддержки☺️очень хочется верить что все в порядке

Пожаловаться
Марийка
Марийка
Кемерово
Вот, у меня вопрос 🤔 как быть уверенной на 100 %, что неразвивающаяся..? Ведь мы так ждём этой беременности… Страх отменить поддержку совершенно обоснован 🥺 Даже не знаю, что вам сказать…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

На все 100% мне кажется всю беременность нельзя знать что будет все отлично. И не важно эко это или обычная беременность. Вот пойду сдам завтра еще раз хгч и уже буду отталкиваться от него

Пожаловаться
Мояистория royaltwins
Мояистория royaltwins
Теона
2 года
Казань

Несколько дней приёма препаратов уже погоду не сделают, поэтому можно сдать ещё разок хгч, не отменяя препараты, или сходить на узи

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

На узи я была 6 мая там ничего не увидели и сказала что 1-2 недели прийти

Пожаловаться
Мояистория royaltwins
Мояистория royaltwins
Теона
2 года
Казань
Наталья 

Сдайте хгч ещё раз. Для себя. Чтоб точно знать, что сделали всё что могли.

Пожаловаться
Трижды Мама
Трижды Мама
Доченька
4 года
Доченька
4 месяца
34н
Ещё сдайте хгч в динамике.Я бы не спешила отменять поддержку.Узи бы ещё дождаться первое, и там всё известно станет…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Меня больше всего напрягает что врач прям на 1000% уже поверила что не развивающая беременность. Даже шанс не дала😞

Пожаловаться
Мояистория royaltwins
Мояистория royaltwins
Теона
2 года
Казань
Наталья 

Цифры маленькие, думаю поэтому. У них опыт большой. Не переживайте, у всех по разному.

Пожаловаться
Трижды Мама
Трижды Мама
Доченька
4 года
Доченька
4 месяца
34н
Наталья 
дождитесь контрольного хгч и узи…
Показать ещё